30.09.2022Хочу такой сайт

«Инновационные практики реализации ФГОС дошкольного образования по нравственно – патриотическому воспитанию детей младшей группы «Моё Коротчаево». Пронина А.И.docx (скачать)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развивайка».pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Оригами-чат» /для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья/.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная образовательная программа "СВЕТОФОРИК". Шарипова И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая тетрадь по ПДД для детей старшего дошкольного возраста. Шарипова И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа кружка "Юный инспектор движения".pdf (скачать) (посмотреть)
Нейротренажеры развивашки для детей и взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум "Развиваемся играя".pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательный проект "Путешествие в мир головоломок".pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум «Алгоритм разработки проектов в ДОО».pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер - класс "Взаимодействие и реализация образовательных инициатив с семьями воспитанников ДОУ"..pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная образовательная программа "Волшебные Блоки Дьенеша". Писарева М.Ю.pdf (скачать) (посмотреть)