Дополнительные документы, локальные нормативные акты

Приказы о зачислении детей

Приказы (движение детей) 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказы (движение детей) 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказы (движение детей) 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность учреждения

Положение о профессиональной этике.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об административном совещании при заведующем.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по работе с предложениями и обращениям граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов педагогического работника при осуществлении им профессиональной деятельности .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по обработке персональных даннных воспитанников и третьих лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по обработке персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте в сети Интернет .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем контроле .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения осмотров здания и обустройства прилегающей к нему территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и условиях компенсации расходов по оплате проезда в отпуск работникам .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации контрольно-пропускного и внутриобъектового режимов в МБДОУ «Детский сад «Северная сказка».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в Положение об условиях и размерах оплаты труда работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организация питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию образовательного процесса

06.12.2023Хочу такой сайт

Положение о языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей (творческой) группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о применении дистанционных образовательных технологий при реализации ООП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о системе индивидуального развития.doc (скачать)
Положение о системе оценки индивидуального развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе компенсирующей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании, ведении, хранении и и проверке личных дел воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке анкетирования родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества условий оказания услуг

09.01.2024

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по информированию участников образовательного процесса о качестве и спектре предоставляемых образовательных услуг МБДОУ «Детский сад «Северная сказка».pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг.pdf (скачать) (посмотреть)

Сводная ведомость проведения СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по СОУТ за 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по СОУТ за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)