Наша деятельность

Проект "Здоровые дети - счастливые дети!".pdf (скачать) (посмотреть)
Социально-образовательный проект "Волшебный мир детства".pdf (скачать) (посмотреть)
Семейный клуб "Семья-основа культурного развития ребенка".pdf (скачать) (посмотреть)
Проект "Маленький архитектор - будущий инженер Ямала".pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательный проект "Географическое домино".pdf (скачать) (посмотреть)
Социально - образовательный проект "Добрые ладошки".pdf (скачать) (посмотреть)
Природоохранный социально - образовательный проект "Эколята-дошколята".pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательный проект "Дневник культурного наследия".pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательный проект "Тропинки успеха".pdf (скачать) (посмотреть)

Открытые мероприятия

15.03.2022Хочу такой сайт

Развивающая образовательная среда ДОУ https://www.youtube.com/watch?v=RhYmmTiF4GI