Персонифицированное дополнительное образование в ЯНАО

15.04.2022Хочу такой сайт

Приказ Департамента образования Администрации города Новый Уренгой от 20.11.2019 № 1804 "Об организации предоставления сертификатов дополнительного образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о персонифицированной системе дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Где можно получить сертификат ДО?.docx (скачать)
Как использовать сертификат дополнительного образования?.pdf (скачать) (посмотреть)